Команда следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай в третий раз подряд заняла первое место в турнире по волейболу, посвященном Дню юриста

03 Декабря 2012 09:57

1 декабря 2012 года в республике проводился турнир по волейболу, посвященный Дню юриста. В соревнованиях приняли участие команды Арбитражного Суда Республики Алтай, Верховного Суда Республики Алтай, следственного управления Следственного Комитета РФ по Республике Алтай, прокуратуры Республики Алтай, Управления Судебного департамента в Республике Алтай, следственного управления МВД по Республике Алтай, палаты адвокатов Республики Алтай, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Алтай, а также ветеранов судебной системы Республики Алтай и сборная команда судов общей юрисдикции.

В финале в упорной борьбе, длившейся на протяжении всего матча, команда Следственного комитета одержала победу над сборной командой судов общей юрисдикции.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда следственного управления, 2 место заняла сборная команда судов общей юрисдикции, 3 место досталось команде прокуратуры.

Старший помощник руководителя                                                                        И.В. Сизов