Команда следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай приняла участие в кубке «Деда мороза» по волейболу

25 Декабря 2011

С 23 по 25 декабря 2011 года в спортивном зале педагогического колледжа прошел турнир, на кубок Деда Мороза, в котором приняло участие 16 команд.

Все команды были поделены на 2 группы. Команды правительства и министерств соревновались в одной группе, а команды правоохранительного блока, суда и коммерческих и иных структур – в другой. По итогам состязаний в подгруппах разыгрывались малые кубки. Команда следственного управления, последовательно победив команды компьютерной фирмы «Техас», пенсионного фонда по РА, респотребнадзора и ФСБ, заняла 1 место и выиграла малый кубок Деда мороза.

На 3 день состоялся суперфинал на приз большого кубка Деда Мороза. В суперфинал по итогам соревнований в группах вышли команды Правительства РА, министерства труда РА, ФСБ и следственного управления. Наша команда обыграла команду Минтруда и в упорной борьбе уступила командам ФСБ и Правительства и в итоге заняла 4 место. При этом в случае победы над командой правительства (а матч был проигран в решающей партии 16-14), команда управления в соревнованиях заняла бы 1 место и выиграла большой кубок Деда Мороза.