Новости

14 Марта 2024

Собранные следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта 46-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

13 Марта 2024

Следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя села Чемал, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

13 Марта 2024

Следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя республиканской столицы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 308 УК РФ (отказ свидетеля от дачи показаний).

12 Марта 2024

Следователями СО по городу Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Улаганского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконные собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия), п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (распространение порнографических материалов, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

11 Марта 2024

Следователями следственного отдела по г. Горно-Алтайск  следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством).

10 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Республике Алтай повышенное внимание уделяется защите прав и законных интересов как физических, так и юридических лиц.

09 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Республике Алтай повышенное внимание уделяется проблеме обеспечения безопасности детей, профилактике совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних.

08 Марта 2024

Дорогие женщины, сотрудницы следственного управления и ветераны следствия!

Примите самые теплые и искренние поздравления с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

07 Марта 2024

Следователями Усть-Канского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя села Катанда, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 481 »