Новости

07 Января 2024

Следователями Шебалинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершенное в крупном размере).

06 Января 2024

Для детей Новый год и Рождество - самые таинственные и волшебные праздники. Мальчишки и девчонки с особым нетерпением ждут их в предвкушении подарков и сюрпризов, веря в сказку и волшебство, получая море положительных эмоций.

06 Января 2024

В связи с переменой погодных условий в ряде регионов участились случаи травмирования граждан вследствие падения наледи и снега с неочищенных вовремя крыш. Следователями следственных органов СК России в разных регионах проводятся комплексы мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе на установление лиц, ответственных за своевременную очистку крыш.

05 Января 2024
В ходе мониторинга средств массовой информации в сети Интернет в одном из телеграм-каналов выявлена публикация с видеороликом о длительном неподключении жилого дома жительницы села Артыбаш к электросетям, вследствие чего молодая учительница с двумя малолетними детьми вынуждена проживать без электричества.
05 Января 2024

В связи с неустойчивой погодой лед на многочисленных водоемах Республики Алтай становится тонким, рыхлым и может не выдержать вес человека и даже ребенка. В ближайшее время днями ожидается стабильно плюсовая температура, снег, что  может вызвать подтаяние льда. 

04 Января 2024

Следственными органами СК России по Республике Алтай расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

 

04 Января 2024

Следственное управление СК России по Республике Алтай напоминает любителям экстремальных видов спорта о том, что катание на горных лыжах и сноуборде требует осторожности. Чтобы ваш отдых был приятным и полезным, а главное - безопасным - соблюдайте правила поведения на горнолыжных склонах:

03 Января 2024

Майминским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 21-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

03 Января 2024

В связи с новогодними и рождественскими праздниками следственное управление СК России по Республике Алтай разъясняет о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

02 Января 2024

Следователями Турочакского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 481 »