Новости

10 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Республике Алтай повышенное внимание уделяется защите прав и законных интересов как физических, так и юридических лиц.

09 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Республике Алтай повышенное внимание уделяется проблеме обеспечения безопасности детей, профилактике совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних.

08 Марта 2024

Дорогие женщины, сотрудницы следственного управления и ветераны следствия!

Примите самые теплые и искренние поздравления с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

07 Марта 2024

Следователями Усть-Канского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя села Катанда, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

06 Марта 2024

Собранные следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 44-летней местной жительницы, признанной судом виновной в совершении должностного  преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

05 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание коллегии об итогах работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов. 

05 Марта 2024

Следователями Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Кош-Агачского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4  ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

05 Марта 2024

Следственными органами  следственного управления СК России по Республике Алтай по сообщению об обнаружении при тушении пожара в частном доме в селе Турочак тел двух малолетних детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

04 Марта 2024

Весна вступает в свои права, а вместе с ней приближается один из самых любимых праздников - Международный женский день! Не случайно его отмечают во всем мире в начале весны, когда все вокруг наполнено теплом и улыбками, олицетворяя прекрасную половину человечества. Ведь именно женщина несет в мир жизнь, любовь, гармонию и красоту, дарит надежду и вдохновение. Именно она является хранительницей домашнего очага, тепла и семейного счастья, источником созидательной энергии!

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 484 »