Новости

28 Февраля 2024

Следственное управление СК России по Республике Алтай напоминает граждан и ответственным должностным лицам учреждений и органов государственной власти об ответственности за надлежащее содержание животных, организвацию отлова безнадзорных животных, а также разъясняет гражданам, что к ответственности за своих питомцев могут быть привлечены их владельцы.

27 Февраля 2024

Собранные следователями следственного отдела по городу Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 77-летнего местного жителя. Он признан судом виновным в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ  (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством).

26 Февраля 2024

Собранные следователями следственного отдела по городу Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 35-летней местной жительницы.  

25 Февраля 2024

Следователями следственного отдела по г. Горно-Алтайск  следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

24 Февраля 2024

Следователями Турочакского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний свидетеля в суде).

23 Февраля 2024

Уважаемые сотрудники следственного управления и ветераны следствия, члены общественных и консультативных органов при следственном управлении, а также жители Республики Алтай!

                                    

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

22 Февраля 2024

Собранные следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении учредителя и генерального директора  ООО «Данарт», а также заведующего по хозяйственной части БУЗ РА «Усть-Канская районная больница».

21 Февраля 2024

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай организовано проведение доследственной проверки по сообщению об уходе из дома в республиканской столице 15-летнего подростка.

20 Февраля 2024

Указом Президента Российской Федерации от 19.02.2024 № 129 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высших специальных званий» руководителю следственного управления СК России по Республике Алтай Виталию Владимировичу Батищеву присвоено высшее специальное звание генерал-майор юстиции.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 481 »