Новости

20 Июня 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай организовано проведение доследственной проверки по сообщению, адресованному на Прямую линию с Президентом Российской Федерации, о необходимости улучшения жилищных условий жительницы республики, дом которой пострадал в результате паводка в 2014 году.

18 Июня 2019

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай напоминает о работе прямой линии телефонной связи с  руководителем управления. 

17 Июня 2019

Личный прием граждан руководителем следственного управления в Чойском подразделении Турочакского межрайонного следственного отдела, ранее запланированный на 26.06.2019 с 10 до 12 часов,  в связи с изменением рабочего графика, отменяется

        

17 Июня 2019

14 июня 2019 года руководитель следственного управления СК России по Республике Алтай Новаковский Эдуард Францевич и и.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей  в Республике Алтай Доронина Татьяна Павловна          встретились с предпринимателями республики.

14 Июня 2019

В летний период происходят  несчастные случаи на воде, приводящие к необратимым последствиям – гибели  детей по недосмотру и халатности взрослых.

14 Июня 2019

Майминским межрайонным следственным отделом СУ СК по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

13 Июня 2019

Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 2019 года №258 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высших специальных званий» руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай Эдуарду Францевичу Новаковскому присвоено высшее специальное звание генерал-майора юстиции.

11 Июня 2019

Сегодня школьникам гимназии №3 г.Горно-Алтайска, которые посещают пришкольный лагерь, рассказали об имеющейся на вооружении отдела криминалистики следственного отдела СК России по Республике Алтай криминалистической технике.

11 Июня 2019

Уважаемые сотрудники следственного управления, ветераны, члены Общественного совета, а также жители Республики Алтай! Сердечно поздравляю Вас с Днем России!

11 Июня 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай организована процессуальная проверка по факту гибели 57-летнего жителя г.Новокузнецка, сплавлявшегося на катамаране по реке Чуя в Улаганском районе.