Новости

01 Января 2024

Зимой Горный Алтай по-особенному прекрасен, завораживает своими сказочными пейзажами, красивыми горными видами и чистым воздухом. Населению республики и ее гостям предлагаются многочисленные развлечения на свежем воздухе.

31 Декабря 2023

Сотрудники следственного отдела по городу Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай особое внимание уделяют детям, нуждающимся в  помощи и социальной реабилитации, и в преддверии новогодних праздников традиционно посетили подшефную семью Кульбаевых, поздравив детей с наступающим Новым годом.

31 Декабря 2023

Уважаемые сотрудники следственного управления, ветераны следствия, а также жители Республики Алтай!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым 2024 годом и Рождеством!

30 Декабря 2023

Майминским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), по факту дорожно-транспортного происшествия в поселке Алферово Майминского района, в результате которого погиб малолетний ребенок.

30 Декабря 2023

В преддверии Нового года - самого волшебного праздника, когда хочется верить в чудо и исполнение заветных желаний, приятно дарить подарки.

Накануне новогодних праздников представители следственного управления СК России по Республике Алтай традиционно посещают подшефные организации, иные образовательные и социальные учреждения, а также семьи, оказавшиеся по различным причинам в трудной жизненной ситуации, поздравляют детей и дарят им подарки, оказывают иную помощь нематериального характера, содействие в разрешении проблемных вопросов.

29 Декабря 2023

Следователями отдела по расследованию особо важных дел  следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Чойское ЖКХ», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями  лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации).

28 Декабря 2023

Как сообщалось ранее, руководством следственного управления СК России по Республике Алтай проводятся личные приемы граждан по отдельным актуальным вопросам граждан.

28 Декабря 2023

В следственном управлении СК России по Республике Алтай под председательством и.о. руководителя управления Игоря Турутина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам принятия действенных мер по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жильем надлежащего качества.

28 Декабря 2023

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Горно-Алтайска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 481 »