Новости

29 Января 2024

Следователями Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Кош-Агачского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в крупном размере).

29 Января 2024

Следователями следственного отдела по городу  Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

29 Января 2024

Следователями Шебалинского межрайонного следственного отдела  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай по факту дорожно-транспортного происшествия в Онгудайском районе, в результате которого погиб 17-летний подросток, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, не имеющим права управления транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека).

28 Января 2024

В соответствии с поручением Председателя СК России в следственном управлении организована деятельность многоканальной горячей линии для беженцев, прибывших в Российскую Федерацию из ЛНР, ДНР и Украины, а также для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей.

27 Января 2024

Следственным управлением СК России по Республике Алтай повышенное внимание уделяется защите прав и законных интересов как физических, так и юридических лиц.

26 Января 2024

Одним из основных направлений деятельности правоохранительных органов является выявление, предупреждение и пресечение преступлений, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. 

25 Января 2024

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай организовано проведение доследственной проверки по сообщению о безвестном исчезновении в республиканской столице 13-летней девочки.

 

25 Января 2024

Майминским  межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жителя Чемальского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

24 Января 2024

Как сообщалось ранее, руководством следственного управления СК России по Республике Алтай проводятся личные приемы граждан по отдельным актуальным вопросам граждан.

23 Января 2024

Следователями Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Барнаула. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 483 »